27 октября 2013 года компания «Рентгенсервис» отметила свое 15-летие. За время, предшествовавшее этой знаменательной дате, мы успели выйти на качественно новый уровень развития, сформировать сплоченный коллектив профессионалов своего дела, завоевать репутацию надежного партнера и в итоге занять одну из лидирующих позиций на рынке неразрушающего контроля. 

На нашем пути было немало сложностей, но преодолеть их помогли наши активность, сплоченность и вера в общее дело – те принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе.

За 15 успешных лет нам удалось проделать немало шагов в направлении к нашей общей цели – внедрение инноваций в производство и поддержание экологической безопасности с помощью средств и методов неразрушающего контроля.

Мы хотим поблагодарить как сотрудников компании «Рентгенсервис», показавших себя компетентными и ответственными работниками, так и наших многочисленных партнеров и клиентов за оказанное доверие и содействие.

В процессе совместной работы мы проделали немало шагов в направлении нашей общей цели – внедрению инноваций в производство и поддержанию экологической безопасности с помощью средств и методов неразрушающего контроля. К ней мы будем стремиться и в дальнейшем, развиваясь, совершенствуясь и решая даже самые сложные задачи вместе с вами.