8 800 505-47-58
xrs@xrs.ru
NULL
Самовывоз - 1 день
Доставка до ТК - 1-2 дня
Доставка по адресу - по запросу
Вискозиметр Константа ВЗ-DIN 53211 №4 предназначен для определения условной вязкости (времени истечения) лакокрасочных материалов и относящихся к ним продуктов — ньютоновских или приближающихся к ним жидкостей.
Прибор представляет собой резервуар цилиндрической формы, переходящий внизу в полый конус со съемным соплом. Сопло выполнено из нержавеющей стали. Вискозиметр устанавливается на штативе с регулировочными ножками.
За условную вязкость лакокрасочных материалов принимают время непрерывного истечения в секундах определенного объема испытуемого материала через калиброванное сопло вискозиметра. Кинематическая вязкость определяется по эмпирическим формулам либо по графикам и таблицам в зависимости от времени истечения.
array(0) { }
bool(false)
Заметили ошибку? Выделите текст ошибки, нажмите Ctrl+Enter, отправьте форму. Мы постараемся исправить ее.
Нашли ошибку?
Одно или несколько полей заполнены неверно.